Библионочь — «Бороться и искать, найти и прочитать»

Под таким названием прошла интеллектуальная игра — путешествие в Троицкой библиотеке — филиале, которая присоединилась к Всероссийской ежегодной акции «Библионочь». В библиотеке была оформлена фотозона, где ребята могли сфотографироваться на память. Участники квеста проходили разные задания, такие как: разгадать кроссворд, по предмету отгадать название произведения, соотнести название книги и автора, и другие, за правильно выполненное задание ребята получали кусочек пазла, из которого в конце игры составили слово библиотека. Мероприятие прошло живо и весело все остались довольны и отправились домой в хорошем настроении.