Акция -поздравление «Виват, учитель!»

2023 год объявлен годом педагога и наставника.

5 октября отмечается Международный День учителя! Это праздник, который пользуется особой любовью и признанием. День учителя затрагивает каждого из нас, ведь мы все, когда-то ходили в школу, получали знания и постигали мудрые науки жизни. И вёл нас в этот мир знаний особый человек – Учитель!

Библиотекарь Золотушинской библиотеки – филиала приняла участие в акции -поздравлении «Виват, учитель!» и поздравила учителей с этим прекрасным праздником. Пожелала всем им доброго здоровья, мира, благополучия, также благодарных, любознательных учеников, вручила им цветы и сладкий подарок.

В библиотеке к этому празднику оформлена книжная выставка – обзор «Учитель – больше, чем профессия», на которой представлены художественные произведения, раскрывающие перед читателями образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной и веселой школьной жизни.

В этот день хочется пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!