Книжная выставка»Осень дивная пора»

«Осень дивная пора».
     Именно под таким названием в Первомайской библиотеке-филиале представлена книжная выставка. На ней представлены четыре  раздела : первый раздел носит название :»Закрываем дачный сезон «.Начало ноября ,как правило большинство жителей села спешат завершить свои сезонные заготовки. Какие сделать запасы  на зиму, можно найти в этом разделе выставки где представлены книги «Домашние  заготовки» , «Консервирование «. Второй раздел выставки под названием:»Осенние грибы щедрые дары»,поможет  нашим читателям сориентироваться в грибном разнообразии .В третьем разделе выставки :» Мерцает золото вокруг», природа готовится к зимнему покою затихает ,увядает, отдавая нам последние свои яркие краски осени. 4 Раздел выставки «Осенние краски на столе» посвящен интересным и оригинальным кулинарным рецептам из осенних овощей и ягод. Так что вооружайтесь осенними рецептами с только что созревшими овощами и проведите осень с удовольствием!