Литературная акция «И продолжает жить в потомках вечный Пушкин»

Александр Пушкин – символ русской культуры. 6 июня 2024 года страна отмечает 225-ю годовщину со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Идут годы, а пушкинские строки бегут как волны, сквозь время, радуют нас, дарят нам силу, красоту, учат любить жизнь, любить русский язык, свой народ и родную землю.

Библиотекари отдела обслуживания Лев-Толстовской межпоселенческой библиотеки провели литературную акцию «И продолжает жить в потомках вечный Пушкин». Жителям поселка было предложено угадать строки из произведений А.С. Пушкина. Те кто успешно справился с заданием, получали в подарок книгу, тем самым пополнив свою домашнюю библиотеку.  Надеемся, что участие в акции вызовет интерес к чтению его книг.

Один комментарий на “Литературная акция «И продолжает жить в потомках вечный Пушкин»”

• Ирина:

А у нас тоже есть подарок от библиотеки — книжечка А. С. Пушкина «Руслан и Людмила», только фото наше не выставили