Беседа-диалог «Как дорог мне мой край родной»

Малая Родина, отечество, родной край- это место играет важную роль в жизни любого человека, и поэтому нужно знать прошлое и настоящее своего края.Любовь к Родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки и где живет он сам ,присутствует в душе каждого человека.
С целью развития и поддержки интереса к истории и культуры своего края и родного села в Первомайской библиотеке- филиале проведена беседа-диалог «Как дорог мне мой край родной».Участники мероприятия вели разговор об истории и красоте Лев- Толстовского района и своего села, познакомились с литературным творчеством своих земляков,с интересом рассматривали подшивку статей районной газеты о людях нашего села. Альбом с фотографиями наших ветеранов войны заставил вернуться в пршлое и напомнил, что нельзя забывать о страшной войне и сегодня всеми силами надо помогать участникам СВО в скорейшей победе над новыми фашистами.Беседа прошла очень оживленно и душевно.
К мероприятию была оформлена книжная выставка «Моя малая Родина».