А Список военнослужащих погибших на фронтах
АБОЛОНЫШЕВ Иван Терентье¬вич, родился в 1923г., красноармеец, стрелок, по¬гиб в 1942 г.
АБРАМОВ Сергей Абрамович, родился в 1913г., поселок Лев Толстой, воентехник II ранга, погиб в 1944 г.
АБРАМОВ Степан Александрович, родился в 1905г., поселок Лев Толстой, рядовой, погиб в 1941 г.
АБРАШИН Алексей Иванович, родился в 1923г., в деревне Николаевка, сержант, погиб 6.07.1942 г., похоронен в деревне Шестерка Веливагонского района Тульской области.
АБРАШИН Иван Михайлович, родился в 1914г., в деревне Николаевка. Старший сержант, погиб в 1941 г.
АБРАШИН Иван Яковлевич, родился в 1923г., в селе Орловка, старший сержант, погиб 13.02.1943 г., похоронен село Спасское Воловского района Липецкой области.
АБРОСИМОВ Дмитрий Иванович, родился в 1919г., в селе Топки, сержант, умер от ран 6.04.1945 г., похоронен в Чехословакии.
АБРОСИМОВ Николай Потапович, родился в 1911.г, Острокаменский с/с, красноарме¬ец, погиб в 1942 г.
АВДЕЕВ Иван Максимович, Ост¬рокаменский с/с, майор, умер от ран 14.11.1944г.
АВДОНИН Алексей Алексеевич, родился в 1925г., в поселке Лев Толстой, младший сержант, погиб 10.12.1943 г., похоронен: Киро¬воградская области. Чигиринский район, с. Стацитка.
АВИЛУШКИН Павел Иванович, родился в 1913г., в деревне Гагино, красноармеец, погиб 8.08.1941 г. похоронен в Карелии.
АГАФОНОВ Емельян Ефимович, родился в 1899г., деревне Дубровка, рядовой, умер от ран14.04.1944г. похоронен в г. Калинковичи Полесской области.
АГАФОНОВ Иван Семенович, родился в 1905г., призван Лев-Толстовским РВК в 1941 г. красноармеец, погиб в 1942 г.
АГАФОНОВ Тихон Степанович, родился в 1908г., с. Острый Камень, красноармеец, погиб 12.08.1942 г., похоронен в д. Находово Калининской области.
АГЕЕВ Василий Иванович, родился в 1905г., Домачевский с/с, рядовой, погиб в 1942 г.
АГЕЕВ Василий Степанович, родился в 1911г., в селе Гагарино, красноармеец, погиб в пле¬ну в 1942 г.
АГЕЕВ Гаврил Михайлович, родился в 1921г., в деревне Алексеевка, призван Чаплыгинским РВК 17.09.1940г., сержант, погиб 15.08.1943 г., похоронен: хутор Тихотский Изюмского района Харьковской области.
АГЕЕВ Иван Иванович, родился в 1917г., Гагаринский с/с. стрелок, пропал без вести.
АГЕЕВ Семен Иванович, родился в 1920г., Га¬гаринский с/с, стрелок, погиб 11.02.1945г., похоронен в Венгрии.
АДАМОВ Семен Алексеевич, родился в 1915г., д. Кариовка, ефрейтор, погиб 14.01.1945г., похоронен в Польше.
АКИМОВ Иван Игнатьевич, родился в 1919г., в деревне Дубровка, младший лейтенант, погиб в 1941 г.
АКИМОВ Никита Игнатьевич, родился в 1909г., в деревне Дубровка, старшина, погиб 04.1943 г., похоронен: с. Будиловка, Полтивского района Житомирской области.
АКСАКОВ Филипп Кириллович, родился в 1910г., красноармеец, стрелок, погпб 27.10.1941г., похоронен: д. Исаково, Демянского района Ленинградской области.
АКСЕНОВ Дмитрий Петрович, Зна¬менский с/с. рядовой, погиб 14.09.1943 г., похоронен: г. Красноармейск Донец¬кой области.
АКСЕНОВ Евгений Федорович, родился в 1908г., с. Знаменское, красноармеец, раз¬ведчик, погиб 10.12.1941 г., похоронен: район Пулковских высот Ленинград¬ской области.
АКСЕНОВ Тихон Родионович, родился в 1901г., с. Знаменское, рядовой, погиб в 1942 г.
АЛЕКСАНДРОВ Леонид Сергеевич, родился в 1923г., п. Лев Толстой, младший лейтенант, умер от ран 14.01.1943 г., похоронен на Преображенском кладбище г. Москвы.
АЛЕКСЕЕВ Василий Данилович, с. Первомайское, старший сержант, погиб 8.07.1944 г., похоронен: д. Озеро Мин¬ской области.
АЛЕКСЕЕВ Иван Яковлевич, родился в 1919г,, Топовский с/с. призван Чаплыгинским РВК 4.10.1939 г.. сержант, погиб в 1945 г.
АЛЕКСЕЕВ Николай Дмитриевич, Гагаринский с/с. рядовой, погиб 25.10.1942г.
АЛЕКСЕЕВ Федор Яковлевич, родился в 1917г., д. Загрядчино, рядовой, умер в плену 2.07.1943 г.
АЛЕНТЬЕВ Василий Иванович, родился в 1910г., с. Зыково, рядовой, погиб в 1942 г.
АЛЕШИН Дмитрий Данилович, родился в 1910г., с. Гагарино, рядовой, погиб 13.05.1943г., похоронен в Курской области.
АЛИМОВ Егор Иванович, родился в 1913г., с. Кузовлево, призван Мытищи нским РВК, рядовой, стрелок, погиб 2.09.1944 г., похоронен в Венгрии.
АЛИМОВ Егор Осипович, родился в 1904г., с Кузовлево, солдат, погиб в 1942 г.
АЛПАШКИН Алексей Павлович, родился в 1925г., с. Троицкое, рядовой, погиб 13.06.1944г.. похоронен: Пушкиногорский район Калининской области.
АЛПАШКИН Иван Васильевич, родился в 1919г., с. Троицкое, красноармеец, погиб 25.11.1944 г.. похоронен в Венгрии.
АЛТУХОВ Иван Григорьевич, родился в 1899г., п. Лев Толстой, красноармеец, погиб 11.05.1942 г., похоронен: д. Малиновка, Мгинского района Ленинградской области.
АМЕЛИН Михаил Давыдович, родился в 1920г., с. Новочемоданово, призван Чаплыгинским РВК 6.09.1941 г., сержант, погиб в 1943 г.
АНДРЕЕВ Борис Андреевич, родился в деревне Кордюки, красноармеец, погиб 17.09.1942 г., похоронен: с. Кореньки Ново-Петровского район Московской области.
АНДРЕЕВ Василий Федорович, родился в 1908г., с. Тихий Дон, красноармеец, по¬гиб 10.02.1944 г.
АНДРЕЕВ Григорий Иванович, То¬повский с/с. солдат, погиб 06.1942г.
АНДРЕЕВ Иван Архипович, родился в 1898г., красноармеец, стрелок, погиб 1.10.1944 г., похоронен: д. Липово Сувалковской области.
АНДРЕЕВ Иван Григорьевич, родился в 1917г., в деревне Тихий Дон, красноармеец, погиб в 1941 г.
АНДРЕЕВ Иван Дмитриевич, родился в 1905г., в с. Ильинка, рядовой, умер от ран 9.11.1943 г., похоронен: г. Курск.
АНДРЕЕВ Иван Сергеевич, родился в 1912г., д. Знаменка, красноармеец, погиб 26.11.1942 г., похоронен: Ржевский район Калининской области.
АНДРЕЕВ Кирилл Архипович, родился в 1922г., Знаменский с/с, рядовой, погиб в 1941 г.
АНДРЕЕВ Михаил Иванович, родился в 1924г., Кузовлевский с/с. красноармеец, умер от ран 8.03.1943 г.. похоронен: Смолен¬ская области.
АНДРЕЕВ Сергей Иванович, родился в 1911г., д. Кордюки, солдат, погиб в 1942 г.
АНДРИАНОВ Алексей Дмитриевич, родился в с. Новочемоданово, красноармеец, умер от ран 26.08.1943 г., похоронен: Ворошиловградская области.
АНДРИЯНОВ Алексей Николаевич, родился в 1907г., Новочемодановский с/с. красно¬армеец, умер от ран 17.02.1944 г., похо¬ронен: Пискаревское кладбище г. Ле¬нинграда.
АНДРИЯНОВ Алексей Семенович, родился в 1924г., Новочемодановский с/с, рядовой, погиб в 1942 г.
АНДРИЯНОВ Иван Иванович, родился в 1900г., с. Митягино, красноармеец, погиб в 1942 г.
АНДРОНОВ Григорий Семенович, родился в 1907г., Первомайский с/с, солдат, погиб в 1942 г.
АНДРОНОВ Михаил Иванович. родился в 1909г., с. Первомайское, рядовой, погиб 6.10.1944г., похоронен в Польше.
АНДРЮНИН Михаил Антонович, родился в 1918г., Ильинский с/с. сержант, погиб в 1942 г.
АНДРЮШИН Иван Иванович, родился в 1918г, с. Ильинка, рядовой, погиб 19.11.1944 г., похоронен в Югославии.
АНДРЮШИН Петр Антонович, родился в 1921г., Новочемодановский с/с. красно¬армеец, погиб в 1941 г.
АНИКЕЕВ Алексей Иванович, родился в 1924г., д. Домачевский с/с, рядовой, погиб в 1942 г.
АНИКЕЕВ Иван Федорович, родился в 1924г., с. Круглое, ефрейтор, погиб в 1943 г., похоронен в Ленинградской области.
АНИСКИН Федор Семенович, родился в 1923г, Топовский с/с, солдат, погиб в 1942 г.
АНОХИН Андрей Петрович, То¬повский с/с, солдат, погиб в 1942 г.
АНТИПОВ Кузьма Николаевич, родился в с. Головиншино, красноармеец, умер от ран 25.10.1944 г., похоронен в Латвии.
АНТИШКИН Павел Андреевич, родился в 1901г., д. Красное Колычево, рядовой, погиб в 1942 г.
АНТОНОВ Валентин Степанович, родился в 1923г., Острокаменский с/с, погиб в 1942 г.
АНТОНОВ Иван Иванович, родился в 1924г., с. Племянниково, сержант, погиб 4.01.1945г., похоронен в Венгрии.
АНТОНОВ Михаил Егорович, родился в 1924г., Острокаменский с/с. красноармеец, умер от ран 27.12.1944 г., похоронен в Латвии.
АНТОХИН Иван Степанович, Гагаринский с/с, погиб 20.12.1942 г., по-хоронен: Сталинградская области.
АНТРОПОВ Николай Иванович, родился в 1907г,, Знаменский с/с, красноармеец, погиб 4.02.1944 г., похоронен в Витеб¬ской области.
АРБУЗОВ Кузьма Михайлович, родился в 1919г., с. Загрядчино, младший сержант, умер в плену 28.12.1944 г.
АРИНИН Александр Михайлович, родился в 1926г., с. Зыково, погиб в 1941 г.
АРИНИН Яков Петрович, с. Зыко¬во, красноармеец, телеграфист, погиб в 1942 г.
АРИСТАРХОВ Алексей Иванович, родился в 1923г., Топовский с/с, красноармеец, по¬гиб в 1944 г.
АРИСТОВ Федор Дмитриевич, Топовский с/с, красноармеец, умер от ран 14.02.1943 г., похоронен в Мурманской области.
АРИШИН ИВАН Степанович, родился в 1923г., с. Гагарино, красноармеец, погиб 7.09.1943 г., похоронен в Орловской области.
АРСЕНОВ Петр Алексеевич, п. Лев Толстой, ст. сержант, погиб 12.01.1944 г., похоронен в Полесской области.
АРТЕМОВ Михаил Георгиевич, родился в 1901г., с. Головинщино, рядовой, погиб 29.11.1943 г., похоронен в Крыму.
АРТЕМОВ Петр Николаевич, родился в 1912г., с. Митягино, красноармеец, погиб 13.11.1943 г., похоронен в Днепропет¬ровской области.
АРТЮШИН Михаил Николаевич, родился в 1918г., с. Барятино, красноармеец, стрелок, погиб 8.12.1941 г., похоронен: г. Наро-Фоминск Московской области.
АРТЮШИН Роман Трофимович, родился в 1909г., с. Митягино, рядовой, погиб 1.12.1941 г.
АРХИПКИН Василий Афанасьевич, родился в 1905г., с. Барятино, красноармеец, погиб в 1943 г.
АРХИПКИН Константин Алексе¬евич, родился в 1920г., п. Лев Толстой, лейтенант, погиб в 1942 г.
АРХИПКИН Петр Дмитриевич, родился в 1919г., с. Красное, красноармеец, погиб в 1941 г.
АРХИПКИН Петр Степанович, родился в 1921г., п. Лев Толстой, рядовой, погиб в 1942 г.
АРХИПОВ Иван Алексеевич, родился в 1922г., Гагаринский с/с, рядовой, погиб в 1941 г.
АРХИПОВ Иван Николаевич, родился в 1913г., п. Лев Толстой, старший сержант, умер от ран 28.01.1943 г., похоронен: д. Булынино, Великолукского района Калининской области.
АРХИПОВ Николай Ефимович, Алексеевский с/с, красноармеец, пуле¬метчик, погиб 21.02.1945 г., похоронен: Восточная Пруссия.
АРХИПОВ Семен Петрович, родился в 1913г., с. Знаменка, красноармеец, погиб в 1942 г.
АРХИПОВ Петр Сафонович, родился в 1922г., с. Знаменка, лейтенант, погиб 10.10.1943 г.
АУЛОВ Александр Дмитриевич, родился в 1906г., с. Первомайское, красноармеец, стрелок, умер от ран 26.03.1942 г., похо¬ронен: д. Пречистая Каменка Калинин¬ской области.
АУЛОВ Василий Иванович, родился в 1923г., с. Первомайское, красноармеец, артилле¬рист, погиб 2.02.1945 г., похоронен в Восточной Пруссии.
АУЛОВ Василий Никифорович, родился в 1898г., с. Первомайское, сержант, погиб 6.08.1943 г., похоронен: д. Голубицы Кромского района Орловской области.
АУЛОВ Дмитрий Максимович, родился в 1917г., с. первомайское, младший сержант, погиб 12.08.1944 г., похоронен в Карелии.
АУЛОВ Егор Семенович, родился в 1902г., с. Первомайское, красноармеец, погиб 12.04.1942 г., похоронен в Ленинград¬ской области.
АУЛОВ Ефим Ефимович, родился в 1900г., Первомайский с/с, красноармеец, по¬гиб в 1941 г.
АУЛОВ Иван Филиппович, родился в 1898г., с. Круглое, красноармеец, погиб в плену в 1942 г.
АУЛОВ Никифор Евдокимович, родился в 1900г., с. Первомайское, красноармеец, погиб в 1943 г.
АУЛОВ Николай Яковлевич, родился в 1919г., с. Первомайское, рядовой, погиб в 1942 г.
АУЛОВ Петр Васильевич, родился в 1907г., с. Первомайское, рядовой, погиб16.11.1942г., похоронен: д. Сташевичи Луковниковского района Калининской области.
АФОНИН Александр Иванович, родился в 1924г., Топовский с/с, красноармеец, погиб 23.08.1944 г., похоронен: г. Радунь. Белоруссия.
АФОНИН Валентин Яковлевич, родился в 1925г., с. Острый Камень, сержант, погиб 13.07.1944 г., похоронен: г. Пинск.
АФОНИН Иван Андреевич, родился в с. Ос¬трый Камень, красноармеец, погиб 19.09.1943г., похоронен в Смоленской области.
АФОНИН Иван Григорьевич, родился в 1922., с. Гагарино, сержант, погиб 2.09.1943 г., похоронен в Смоленской области.
АФОНИН Петр Иванович, родился в с. За¬грядчино, красноармеец, погиб 26.02.1942г., похоронен: г. Мосальск Смоленской области.
АФОНИН Петр Степанович, родился в с. Старочемоданово, рядовой, умер от ран 31.03.1943г., похоронен: д. Круги Вяземского района Смоленской области.
Афонин Яков Дормидонтович, родился в 1898 г., с. Острый Камень, красноармеец, погиб 8.03.1944г., похоронен: с. Безвод¬ное Кировоградского района Кировоград¬ской области.