Книжная выставка «Родной свой край люби и знай!»

Любовь к Родине начинается с любви к родному краю. У каждого человека есть свой маленький уголок, где он родился. К 70-летию Липецкой области в Кругловской библиотеке-филиале действует книжная выставка «Родной свой край люби и знай!» Представленные на ней книги расскажут о богатой истории родного края – Липецкой области и Лев-Толстовского района, о жителях, внёсших весомый вклад в его развитие. Читатели познакомятся с творчеством выдающихся поэтов, писателей, художников, заслуживших всенародную любовь. Особое место на выставке занимают книги о памятниках архитектуры, старинных усадьбах Липецкой области. Выставка даёт возможность познакомиться с уникальными заповедными территориями, с редкими видами флоры и фауны, с разнообразным и удивительно красивым миром природы нашего края. Предназначена для широкого круга читателей. Узнавайте родной край с нами!