Весёлый и радостный праздник наступления солнечного лета и День защиты детей встретили вместе участники клуба «Волшебный мир» в Детской библиотеке. Открыло праздник театрализованное представление о капризах юной царевны Забавы и её мечтах о красном лете и каникулах. С яркой гостьей — Летом ребята и их родители совершили интересное путешествие по Радуге Детства. Каждый взмах волшебных кисточек Лета подарил всем присутствующим песни и танцы, увлекательные игры и конкурсы, а ещё встречи с любимыми героями детства. Воспитанники Детской школы искусств — Моисеенко Ксения, Танцевальный коллектив «Гномики» и Паршенцева Юлия преподнесли ребятам свои творческие номера, а озорной гость праздника Карлсон своими шутками и веселыми играми вызвал у всех радостный смех! В завершении праздника Детства ребята написали на листочках свои самые заветные мечты и выпустили их в небо на воздушных шариках. А мы все надеемся, что они непременно исполнятся!